team_1920

Unser Team beschäftigt sich seit 2007 mit dem Industrie- und Zivilbau. Die von uns errichteten Objekte befinden sich in 8 Ländern der Welt (Russland, Weißrussland, die Ukraine, die Vereinigten Arabischen Emirate, Kenia, Katar, Polen, Deutschland). Heutzutage arbeiten in unserer Unternehmensgruppe über 800 Fachleute, über 50 von denen eine Hochschulausbildung im Ingenieurwesen abgeschlossen haben. Unsere Firma realisiert als Generalunternehmen Bauprojekte von beliebiger Komplexität. Dabei führt unsere Firma die meisten Arbeiten mit eigenen Kräften durch, was uns die Projekte genau planen und in kürzester Zeit hochqualitativ umsetzen lässt. Nach 5 Jahren Arbeit in Polen genießen wir Respekt und Vertrauen unserer Auftraggeber, arbeiten mit den größten Bauunternehmen des Landes, vervollkommnen ständig unser Leistungsniveau. Außerdem erschließen wir den Baumarkt von Deutschland.

SK-BUD & SAHATY Unternehmensgruppe

Vorstandsvorsitzender der unternehmensgruppe
SK-BUD & SAHATY

Valery Sakhashchyk

+48-603-107-701
valery@sahaty.pl

Vorstandsmitglied der unternehmensgruppe
SK-BUD & SAHATY

Aleh Sakhashchyk

+48-575-728-333
oleg@sahaty.pl

Vorstandsmitglied der unternehmensgruppe
SK-BUD & SAHATY

Volha Sakhashchik

olga@sahaty.pl

Technischer Manager

Siamen Kirykovich

+48-570-825-259
siamen.kirykovich@sahaty.pl

Abteilungen

Direktor, Deutschland

Viktar Zubko

+49-157-53749387
+48-577-911-099
viktar.zubko@sahaty.pl

Direktor der Abteilung Mauerarbeiten

Ihar Soita

+48-574-269-239
ihar.soita@sahaty.pl

Direktor der Abteilung Stahlbetonarbeiten

Eduard Zelianko

+48-733-790-532
eduard.zelianko@sahaty.pl

Leiter Fassadenarbeiten und Abschlussarbeiten

Aliaksandr Yatsevich

+48-730-212-992
aliaksandr.yatsevich@sahaty.pl
Der Bauleiter

Pavel Lameka

+48-574-693-339
pavel.lameka@sahaty.pl
Der Bauleiter

Siarhei Bialevich

+48-575-480-838

siarhei.bialevich@sahaty.pl